Как стать онимэ?

Никита Лох Ученик (95), закрыт 4 года назад
Как же это сделать своими руками? У меня друг стал онимэ а я не могу? Помогите
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643548) 4 года назад
Как вести себя как персонаж аниме или манги.

Хотите ли вы вести себя как конкретный либо обобщенный персонаж аниме или манги, есть несколько советов и уловок, с которыми ваше поведение получится более правдоподобным.
Имитация поведения персонажа, в которого вы переоделись для косплея, на самом деле может перенести ваш костюм совершенно на другой уровень, даже если он не очень точен и хорош.
Выступление в роли обобщенного персонажа позволит вам проявить больше гибкости и творчества, но даже при этом вам не помешают базовые знания аниме и манги.

https://ru.wikihow._____com/вести-себя-как-персонаж-аниме-или-манги

(Удалить пробел____).
Остальные ответы
L Просветленный (21424) 4 года назад
Ответ очевиден
Никита Лох
Анатолий Доплен Гуру (3210) 4 года назад
Всё просто! Переведи на этот телефон --> 89504126190 сумму в размере [всё что у тебя есть] - и ты станешь онимэ.
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Надо, шоб тебя нарисовали в тиле ониме, вот я например
Никита ЛохУченик (95) 4 года назад
Это не онимэ