Отдых. пляж. вода

Александр ралдугин Знаток (325), закрыт 4 года назад
Народ привейт! кто объездил красноярское море? поделитись мнением пожалуйста. где лучше? тише? теплей вода? в конце июня куда поехать? вобщем шоб дети 7ми и 8ми лет чувствовали сябя хорошо
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
В Каспийск лучще сегодня
в Махачкале уже купались
ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ СЕЙЧАС:
В МАХАЧКАЛЕ +18.1°C
Александр ралдугинЗнаток (325) 4 года назад
Далековато
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
На Азовское море, там мелко, вода теплая, травка в воде, нормально ребятишкам
Александр ралдугинЗнаток (325) 4 года назад
Да как бы хотелось бы поближе
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
на красноярском была в детстве, оч красиво и запоминающие зрелеще, езжайте на о. Шира.