у вас при продлении электронного полиса проблемы случались?

Саша Просветленный (29813), закрыт 4 года назад
например часть информации пропадала, и из за этого продление было не возможно
Лучший ответ
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
Страхуюсь лет 5 если не больше. Проблемы периодически возникают с КБМом, но после переписок, звонков и ругани всё восстанавливают, но это косяк РСА и с бумажными полисами аналогичная проблема у всех. А в остальном например в Росгосстрахе последние несколько лет в личном кабинете жму продлить и все данные только перепроверяю и потом оплачиваю. Всё без проблем. На домашнем ЧБ принтере распечатываю и с собой вожу. Никаких проблем тьфу тьыу тьфу не возникало. Страхую так свою машину, тестю, брату жены и своему брату не первый год. Все довольны.
SISU Искусственный Интеллект (245331) 4 года назад
Абсолютно никаких проблем не возникало !