Как в фотошопе переносить текст на другую картинку чтоб не менялись эффекты, тень и т. д. ?

Октябрёнок . Ученик (143), закрыт 4 года назад
После переноса на картинку другого размера эффекты текста меняются или размываются, свечения или тень, что сделать что бы сохранялись ?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
просто написать и вставить эффект, самый обычный эффект
даже есть такой шрифт с тенью
Октябрёнок .Ученик (143) 4 года назад
я знаю там где то галочку нужно поставить или пункт выбрать
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Проверить режим наложения, или просто наложить текст заново, поиграть м параметрами... бывает такая штука...
black_climber Искусственный Интеллект (197214) 4 года назад
Copy Layer Style>Paste Layer Style
Октябрёнок .Ученик (143) 4 года назад
у меня на русском фотошоп, перевод : Стиль слоя копии>Стиль слоя пасты
Владимир Яценко Просветленный (30187) Что за жуткий руссификатор.? Копировать стиль слоя- Добавить стиль слоя или вставить.
Октябрёнок .Ученик (143) 4 года назад
попробовал, всё равно изменяется, что то должно быть ещо
black_climber Искусственный Интеллект (197214) ...это значит что еще есть взаимодействие с фоном, а он разный
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 4 года назад
..иногда удобнее перенести картинку под готовый текст, ну или сохранить настройки в своём пресете..
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) 4 года назад
Самое простое и действенное решение - растрировать стиль слоя и текст.
Перед этим убедиться, что профиль - sRGB. В противном случае растрирование изменит вид картинки.
Но, при масштабировании текст потеряет чёткость.
Поэтому, самое грамотное -ответ black_climber
-Copy Layer Style>Paste Layer Style
Октябрёнок .Ученик (143) 4 года назад
в sRGB режимы бит и слоя одинаковы, я видео добавил в вопрос
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) Я уже ДАЛ ОТВЕТ. Растрировать эффекты!!! Тогда они станут частью слоя с текстом, и будут масштабироваться вместе. Но текст станет нередактируемым.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
Перед переносом сохранить стиль слоя. После переноса - вставить.
Ну это как вариант.
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 4 года назад
Учись работать со слоями. Удачи.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Как ты его переносишь? Выше твоего текста на новой картинке есть какой то слой? Если ты текст перетягиваешь с одного места на другое или копируешь все стили слоя тоже перетягиваются или копируются.
Октябрёнок .Ученик (143) 4 года назад
перетягиваю текст с одной картинки на другую
Владимир Яценко Просветленный (30187) Если перетягиваешь. Какой смысл копировать стиль слоя? Оно и так все перетянется.. А то что ты маленькое делаешь, то так и будет эта тень. Там же настройки не меняются Зайди в настройки и сделай какое тебе надою.
Октябрёнок .Ученик (143) 4 года назад
расплывается от разного размера, есть что то что сохраняет полностью стиль при изменении размера