Что это за эффект?

Кристина Котенко Мастер (1388), закрыт 4 года назад
Как на фото
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
этот дефект называется попытка сварганить коллаж
...не очень удачная
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795640) 4 года назад
..скажу, если дашь фото ДО применения эффекта.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485490) 4 года назад
Просто интересно - в чем ты видишь эффект?
Лично я - только "звездочку во лбу" )))
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125734) 4 года назад
Не придумано ещё для каждого бракованного изображения отдельного названия.
Обычно, такое называют УГ.
за-палец Искусственный Интеллект (201587) 4 года назад
Не технологически, а уже чисто логически (бывают основания верить) проявлена зависимость человека от рисунка на майке. Майка - маяться, зависеть, сидеть. Это дополняет эффект вербальности такого типа. Это сильно влияет и на физически подготовленных людей и по природе мощных. Выделен факел, а яркость лица и на лице не имеет приоритета ни одного процента. Я вот ищу как называется портрет перед зеркалом и что это за жанр такой. Не советую так сниматься без названия. Длинные имена файлов не везде вмещаются, но про зеркало и имена вставить надо что-то. Это жизнь совершенно других людей с такими-же зеркалами или мебелью с зеркалом тем более. Зачтите Сергею это как акт страховки (спасения).
Источник: На снимке Сергей Доренко (мужчина) и не один.