ДТП, страховая выплата.

Киташев Сергей Ученик (195), закрыт 4 года назад
В Раcсии в Брянске в прошлом году в мае разбился отец будучи поссажиром автомобиля который был был застрахован, подскажите как получить теперь страховую выплату и что для этого требуется ps я его сын
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
мало информации и ничего не понятно
кто виноват? у виновника осаго? дпс было? и так далее
Киташев СергейУченик (195) 4 года назад
Да осаго виновник водитель, отец посожир сидевший рядом, водитель не справился с управлением вылетел на обочину
Остальные ответы
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Иди к юристу, тебе все расскажут и все сделают. А то хрен его знает, было следствие, кончилось ли, нет
Киташев СергейУченик (195) 4 года назад
Да было да кончилось, к юристу я ходил но мне не чего не сказал так как я сам с Белорусии и они не знают российских законов, я даже не знал про страховку пока мне не позвонил какой то непонятный адвокат с Брянска и предложил помочь получить выплату правда он хочет за это 50процкнтов от выплаты
Незнамо Кто Оракул (95490) . Если было решение суда, то брать его и опять в суд на возмещение морального вреда, с виновника ДТП. а там уж суд определит, кому платить. Для начала с решением суда сходите в страховую виновника и попробуйте получить выплату.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Вам требуется обратиться в страховую компанию виновника ДТП, там вам скажут какой необходимо предоставить пакет документов для получения выплаты
Киташев СергейУченик (195) 4 года назад
Я пока даже не знаю какая компания и ТД так как я сам с Белорусии и не знал что положена это страховка пока мне не позвонили непонятные адвокаты с Брянска и предложили за 50 процентов от выплаты помочь ее получить
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) не соглашайся