поставить кондиционер в съемной кв, как договориться с хозяином? предложить 50 на 50 или он сам может поставить?

jfekj лалоло Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
1)Он может сказать, что ему и даром не надо 2) Можно предложить, что сам установишь, но деньги из аренды вычтут. Ведь он ему останется. По крайней мере мой приятель сдавал квартиру и так по двери согласился.
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Лучше вентилятор мощный купи если не договоришься с хозяином
jfekj лалолоУченик (81) 4 года назад
не помогает, руки липкие
играю Просветленный (42896) Мыть надо
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
самодеятельность запрещена..
Александр Мыслитель (6205) 4 года назад
Для съемной квартиры с неуступчивым хозяином, оптимальный вариант - мобильный кондиционер. Громоздкий, неудобный, шумный, но это лучше чем вентилятор. А главное он не требует монтажа и его можно забрать с собой съезжая с квартиры.