Изчезло уже два ящика.

Наталья Романова Ученик (113), закрыт 4 года назад
Зарегистрировалась снова, теперь никуда не могу зайти даже на сайт жэу, везде пишут, что мой адрес не найден. Почему вообще ящики пропадают? Я пользовалась стабильно пару раз в месяц, это слишком редко? И что теперь делать, как восстановиться в личных кабинетах?
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160820) 4 года назад
Какую нибудь цифру /букву пропустила когда логинилась
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
значит вы путаете адреса своих ящиков, надо их записывать
Environ Мастер (2342) 4 года назад
через что пытались войти в почту, через агент или браузер ?
https://e.mail.ru/messages/inbox/