Почему пресс-секретарь Президента Российской Федерации Владимира Путина является гражданином США и Франции ?

Большая Девочка Ученик (137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) 4 года назад
А это запрещено?
пра линЗнаток (492) 4 года назад
а патриотизм? а духовность? запад же загнивает и разлагается кричат рашен сми. и зачем же им тогда гражданство загнивающих стран? может потому что гниет Роисия, а не запад
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) Сратая украина уже сгнила
Остальные ответы
Волшебная Просветленный (20411) 4 года назад
Потому что чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим!))))
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
а через кого тогда на выборы Трампа мы бы воздействовали?