Укрепление монополий - торговых сетей укрепляет Россию?

Александр Шустов Просветленный (47814), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вован Знаток (309) 4 года назад
Россию не че не укрепляет, мы колония по добыче ископаемых для развитых стран. Спасибо плешивому.
Остальные ответы
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 4 года назад
нет конечно, т. к. монополии у нас укрепляются властью, законом, а не естественным экономическим процессом.
слово укрепление - тут странное понятие
седой Искусственный Интеллект (235205) 4 года назад
это откуда такие "умные мысли?, а разве монополия может быть на свободном рынке.. она убивает мелкий и средний бизнес. а что самое страшное, что сети лоббируются законами..
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Укрепление монополии - это делёж всего лишь готового пирога.
Александр Хазин Просветленный (44366) 4 года назад
Интересно как ценовой сговор может укреплять Россию???))