Чем можно компенсировать безнадежное положение вещей : )

Алексан Сергеич Мудрец (18361), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЗАБЛОКИРОВАН Мыслитель (9122) 4 года назад
Сказками о "прекрасном далЁке"..
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171334) 4 года назад
Безнадежное для чего? Надежда была на что? Не получил того, чего хотел? Значит это для тебя не полезно.
Алексан СергеичМудрец (18361) 4 года назад
В безнадежном положении - надежды нет априори.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171334) Безнадежное положение возникает, когда надежда что-то получить от жизни пропадает. Если не было надежды, то и безнадежного положения не возникает, человек довольствуется тем, что имеет, и не помышляет об ином. Только неосуществленные желания приводят к безнадежному состоянию.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45846) 4 года назад
из любой ситуации есть один верный, совершенный выбор.
это выбор Бога, или как бы Бог поступил в такой ситуации

надежды нет только в аду
Источник: правда Царства Бога
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Обдуманным надежным крепежем.))
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Его не надо компенсировать, к нему надо приспособиться.
Если ж речь о безнадежном положении другого человека, то почему я-то должна им что-то компенсировать?
KO Мыслитель (7314) 4 года назад
Мыслями о том, что мы все умрём :D
Или осьминога вспоминать :)
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Хорошо поесть.
Сразу станет легче