я зарабатываю 100 000 рублей в месяц. Живу в москве. Почему люди думают, что я урод или быдло?

Vladimir Vladimiryov Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 4 года назад
Вы еще ни копейки не заработали, малолетний нахлебник на мамкиной шее.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Потому что только быдло ворует по 100 тысяч, а народ работает за 30 тысяч в месяц
Копия без оригиналаОракул (56441) 4 года назад
Только быдло травит окружающих
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
В школу опоздаешь!!! Не торчи здесь в ответах. Учительница будет переживать
Альвина Сафарян Оракул (54186) 4 года назад
Соседи по Москве так думают или коллеги по работе ?
олег лысаков Искусственный Интеллект (119827) 4 года назад
Так можно и миллион зарабатывать и быть быдлом, это не показатель
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Ну если ты рассуждаешь таким образом что если человек живёт в столице и хорошо зарабатывает то он он быдло, это первый признак слабоумия, ну и это не исключает что ты быдло
В переводе с польского это значит "скот". Так говорят о тупых, безвольных людях, покорных насилию.
Деды воевали!