После школы работать водителем трамвая?

дима владов Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
Водителем тележки по уборке мусора
Сергей Викторович Просветленный (28354) 4 года назад
Работа никогда не позорит человека.
siprei_DV Оракул (80786) 4 года назад
Мозгов мало то да!
Молния АмараПросветленный (23120) 4 года назад
профессор или директор банка?
siprei_DV Оракул (80786) Нет, млять "олигарх".
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
У нас в Москве водителей трамвая уважают и зарплата неплохая. Но, трамвай считается больше девчачьим вариантом, а парни предпочитают автобусы или троллейбусы. Однако у нас всего этого много и есть из чего выбрать, в провинции выбор меньше.
дима владовУченик (51) 4 года назад
а если лошат?
Молния Амара Просветленный (23120) Не поняла. Кто кого лошит и при чем тут вождение трамвая?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215671) 4 года назад
Учитесь .Водителем вас не скоро поставят. (доверить человеческие жизни не всем могут)