Как Вы относитесь к политическому эксгибиционизму?

Метрополитен Монако Профи (789), закрыт 4 года назад
Это когда идет человек по улице, а к нему нужно подбеждать и крикнуть фамилию политика, деятельность которого не нравится никому или по меньшей мере вызывает неоднозначную реакцию. Проще всего такое на Украине, где плохих политиков навалом. Например, крикнуть "ВЯТРОВИЧ!". В России с этим хуже, но можно крикнуть, например, фамилию "Навальный". Что Вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) 4 года назад
Это когда пу перед выборами по ТВ начинают с голым торсом показывать.
Смешно.