Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, если тебе женщина нравится, тебе все равно что она с тобой из -за денег? Или других корыстных целей?

Стрелка Искусственный Интеллект (269430), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не имеет значения, главное ты ее любишь ?
Дополнен 4 года назад
и она рядом с тобой
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) 4 года назад
ха... точно знаю что не из-за этого...
СтрелкаИскусственный Интеллект (269430) 4 года назад
а из -за чего еще то?))))
СтрелкаИскусственный Интеллект (269430) 4 года назад
Сайдович! не сердись !))) я пошутила
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) и не думаю... да и вру все... тока из-за них...
rimmingo Мастер (1784) 4 года назад
Всё равно. Главное чтобы женщина мне ВНЕШНЕ нравилась и чтобы я её любил и была рядом со мной
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 4 года назад
Мне главное, чтоб женщина внутренне нравилась )))
Источник: Здравствуйте !
СтрелкаИскусственный Интеллект (269430) 4 года назад
Здравствуй, Аркаша! и все равно почему она с тобой?
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) Кот только . Краса, тока прибыли, чОт я - устал ...помылся только . Чмоки !
Волшебник Просветленный (37499) 4 года назад
Имеет значение, из за денег не надо мне, я классный парень и меня любить надо без нечего
СтрелкаИскусственный Интеллект (269430) 4 года назад
так случилось.. втюрился по уши- а она позволяет себя любить. я про тебя сегодня вопрос задавала
Волшебник Просветленный (37499) Я втюрился, а она в меня нет? Не быть такому, я слишком самодостаточный и поуши не втюриваюсь, и если я чувствую что меня не любит, то досвидос, меня не любить не возможно ,
bonifaci bon Гуру (4285) 4 года назад
По суте и у меня своя корысть.
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
А я, как зять... нехрен взять... Ни денег, ни товару... Так что тылы прикрыты)))
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 4 года назад
Из-за денег не может нравиться по определению.
СтрелкаИскусственный Интеллект (269430) 4 года назад
как это не может. ты влюбился, а она позволяет себя любить ..а ты рад что она рядом и не важно из-за чего
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) Деньги в отношениях с женщинами не совместимы с искренностью. Уже одно это исключает любовь.
Субарист Ученик (231) 4 года назад
Отсюда вывод - Так как денег у меня немного, значит женщина со мной остается только по любви)). Загнул конечно...
Даже не представляю смогу ли я с такой жить... Но иногда кажется, что вполне реально, если она нормально будет себя вести, устраивать меня в сексе и варить есть))).
Последняя была примерно такая, велась на деньги.
Влад Искусственный Интеллект (177384) 4 года назад
да все одинаковые, либо денег либо внимания и того и того немеряно надо. Так что выбирать не из кого.