Как распечатать виньетку, какие настройки выбрать для распечатки на epson l 805?

Хасанбек Мутиханов Ученик (131), на голосовании 4 года назад
Скажите пожалуйста, как распечатать виньетку на epson l805 как настраивать принтер для распечатки? Чтобы картинка была четкая красивая!
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Что бы было красивое надо не на принтере печатать.
Анатолий Шодоев Гений (84865) 4 года назад
L805? Это который больше 20 тыс. р. стоит? С шестью картриджами? Тогда вопрос непонятен. На таком принтере вообще трудно напечатать нечетко и некрасиво, для этого надо специально постараться...
Если ваша фотография имеет вполне приличное качество, то просто печатайте ее в режиме ФОТО, без всяких дополнительных настроек.