Как доехать до крыма? Машины нет, просить некого.

ЕвсеевАлександр Ученик (164), закрыт 4 года назад
Обязательно ли нужно иметь серьезные связи в сфере туризма, чтобы ездить на море?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Ярмоленко Ученик (39) 4 года назад
Поезд, или иди служить на Донбасс, говорят норм
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Поезд, самолет, бла-бла-кар с пересадками.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
заходишь на яндекс карты и прокладываешь маршрут.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
На паровозе. Скоро обещают мост построить. Безопасность не обещают.
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Бронируйте отель, билет на самолет и вперед
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Зачем просить? Поезда ходят, самолеты летают, автобусы возят, велосипеды есть, ноги в конце концов.
влад ерошов Просветленный (47273) 4 года назад
Знакомый раньше в Крыму отдыхал за 7 т р ( с дорогой) 10 дней
Из них 3 уходило на билеты
plohichПросветленный (24712) 4 года назад
а сечас кто не дает
влад ерошов Просветленный (47273) дорога туда и обратно 8 т р
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
автобус за тысячу из любого города до Урала
Будьте готовы к тому, что там много не богатых людей . Тратят не более 1000 в сутки, даже с детьми, на все и про все Купальник и подстилка на пляже, питание - вода и столовая недорогая, в магазине покупала яйца по 30 местные и молоко по 50 и делала ребенку кашу и блины и омлет )))
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Сама с Урала?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) нет с Севера, у нас автобус возит, каждый пять дней собирает и возит туда и обратно ) Машина с туалетом и двухэтажная - чуть дороже, а обычный без кондиционера и туалета - дешевле и с остановками в пути для отдыха и питания и туалета, если в самом нет автобусе кулера с водой и туалета
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Вариантов несколько: самый быстрый - самолет; наиболее бюджетный - автобус; самый бюджетный - бла-бла-кар. Ну и единый билет в этом году пока никто не отменял.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Я вам открою великую тайну: автомобиль не является единственным возможным способом перемещения челоека по миру.
plohichПросветленный (24712) 4 года назад
ползком и еще РАКОМ - по секрету
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Так говорят "Язык до Киева доведет"! Вот! А ведь Крым наш!
plohichПросветленный (24712) 4 года назад
и шоо
LANA GROSS Просветленный (44917) Что шоо? Язык до Киева доведет! Спросишь, люди покажут дорогу, раз нет связей в сфере туризма! Пешком дойдешь!
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
на бла-бла кар много поездок до Крыма, можно на автобусе, но долго, можно на поезде, на самолете быстрее всего
Константин Л. Оракул (80517) 4 года назад
Я в Крым летал и на самолёте, ездил на автобусе, машине и даже на бла-бла-каре.
Во всех случаях добирался благополучно.
В чём именно у тебя проблема с поездкой.
И ещё, не забывай указывать откуда тебе ехать. Тогда ответить будет намного проще.
Сам понимаешь что доехать в Крым из Краснодара и из Владивостока немного разные вещи.