Ценится ли в Японии Британский или Турецкий диплом Бакалавра?

Сергей Коробцов Профи (646), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Такое дело, скоро уезжать из Турции, подумываю на счет Японии, так как язык лично для меня не сложный, в частности разговорный. И, на руках я имею опыт работы два года в IT компании, а так же двойной диплом Турецкого и Британского образца. Котируется ли подобное в Японии, при трудоустройстве на работу?
Лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 4 года назад
на бритиш полюбому ценится... насчёт турецкого-навряд ли....
Gary SmithПросветленный (20310) 4 года назад
И в "бритише" есть ВУЗы типа The University of Behindassburgh. "Made in UK" ни о чём не говорит.
Сергей КоробцовПрофи (646) 4 года назад
Единственный по настоящему нормальный ответ. Спасибо Румия.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
В Японии ценится не диплом а уникальный опыт работы. Пока нет опыта им интересного - хоть 200 дипломов
Сергей КоробцовПрофи (646) 4 года назад
Вот тут уже интересный ответ, но я спрашивал именно про диплом, а не про опыт, если что. Внимательнее вопросы читайте.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) А я вам и ответила - пока нет интересного опыта ваш диплом никому не интересен, у них представьте себе своих выпускников полно обученных по их стандартам . Если диплом у вас в айти и есть интересный опыт то шансы есть, а если в айти вы цены на сайте меняли а дипломы у вас вообще в философии то бнз вариантов
Gary Smith Просветленный (20310) 4 года назад
Как вы все не можете понять, что нет такого понятия "ценится" (или даже "катируется") диплом какой-то страны. Дипломы могут признаваться или нет. Ценятся только специалисты. А уж для IT дипломы вообще дело десятое. По максимуму они нужны только для получения рабочей визы.
Сергей КоробцовПрофи (646) 4 года назад
А тебе лиж бы к словам придраться. Если такой умный, пойди утопись в колодце, ибо без тебя этому миру явно будет приятнее.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 4 года назад
Диплом - это всего лишь бумага, подтверждающая твоё первое высшее образование. У неё нет никакой цены.
Захочешь учиться дальше, предъявишь её, и, если она подлинная, а у тебя есть ещё и деньги, то сможешь учиться дальше.
Сергей КоробцовПрофи (646) 4 года назад
Мне нужен был конкретный ответ. А то что ты мне говоришь, я и так знаю, если что.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) Вот и я про это. Для устройства на работу за рубежом, нужно РЕЗЮМЕ и сопроводительное письмо, где ты чётко и внятно напишешь, какими навыками ты владеешь, какие программы ты знаешь и с какими из них ты работаешь. Напишешь. в каких организациях ты работал, и где сейчас ты работаешь. Стаж работы по специальности должен быть не менее двух лет. А диплом, он собственно и не нужен в общем. Покажешь его, если попросят, а могут и не спросить
Александр Искусственный Интеллект (290692) 4 года назад
тебя прям ждут в Японии с распростёртыми руками...
Сергей КоробцовПрофи (646) 4 года назад
Я задал конкретный вопрос, ждал конкретный ответ. И скажу, что твой типа язвительный комментарий не похож на ответ. Искусственный Интеллект блин, скорее высокомерный ублюдок, думающий, что он тут Царь и Бог. Дерьмо ты дядя. Дерьмо лютейшее.