Много ли получают люди которые занимаются ремонтом бытовой техники? чайники плиты там

Ван Уоуть Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Сдельно они зарабатывают. Много заказов на ремонт дорогой техники - неплохо зарабатывают, мало заказов и техника дешёвая - лапу сосут.
Эндр Мастер (1248) 4 года назад
Если обещают достаточно, то платят половину.
Если обещают много или очень много то в основном цохатрон для инженеров с 4мя. высшими по образованию.
Рожкова Наталья Ученик (232) 4 года назад
Как любой фриланс - есть работа-есть деньги, нет работы - нет денег