Кредит и семья

Джиния Лимина Ученик (101), закрыт 4 года назад
Стоит ли сказать маме что я потратила все деньги на её кредитной карте? Она завтра собирается ехать в банк разбираться почему у неё задолженность, ведь не знает что я все потратила.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
"Беги, Форест, беги!"
Все равно все вскроется - когда поймет куда деньги делись
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96664) 4 года назад
Она так и так узнает) лучше сама скажи
Джиния ЛиминаУченик (101) 4 года назад
Как вот ей сказать, я сейчас беременна, вдруг она меня из дома выгонит
Антискрепа Оракул (96664) Ну да, а зачем ты деньги воровала
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
ну выгонит, пойдешь заработаешь, в монастырь
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 4 года назад
Неправильно пишешь заголовок. Нужно писать "Воровство в семье". При чём тут кредит?!
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
идиотка.. или воровка.. возвращай с прихватом.. как компенсация морального вреда..
Полиграф Водокачкин Ученик (21) 4 года назад
А Кредит Причем! Обязательно Скажи Она узнает еще больше проблем будет! Зачем ты вообще ее Деньги без Спроса взяла я не понял!