Вывести покупателей, у которых фамилия начинается на букву П и показать их покупки.

Сергей Полюх Знаток (442), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84337) 4 года назад
Сергей ПолюхЗнаток (442) 4 года назад
давай, без теории
здесь дают конкретные ответы
как выглядит запрос
Драгомир Бутулисов Оракул (84337) Здесь дают конкретные ответы тем кто задает конкретные вопросы. Отвечать на вопрос который обсосан в 99% книг по SQL (и использует два базовых оператора без каких либо изъепств) Вам никто не будет. Да еще и по скриншотам. Вы составили запрос? Где код запроса? Какие сложности КОНКРЕТНО у вас возникли?
ANARCHY Мудрец (12995) 4 года назад
начни с
select fio from pokupki where fio like "П%";
и сверху неплохо join написали