За сколь можно выставить такой фото комплект

Игорь Сараев Ученик (30), закрыт 4 года назад
За сколько можно будет продать, хочу на Авито выставить но не знаю за сколько. Внешний вид как новое, сумкой и рюкзаком вообще не пользовались, да и как всем остальным. Фотографировали совсем не много.

•Sony SLT-A65
•Sony DT 18-55mm f/3.5-5.6 (SAL-1855)
•Sony DT 55-200 мм F4-5.6 SAM II
•Сумка Sony LCS-SC8
•Рюкзак Sony LCS-BP2
•Штатив Rekam LightPod RT-L34G
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 4 года назад
Камера капецки древняя и, надо сказать, неважнецкая. Не знаю, кто в принципе её захочет купить. Тут, пожалуй, интереснее комплект с сумками и объективами, чем сама камера.
Если за 20 продадите всё вместе, то считайте, что повезло.
Нет - снижайте цену, пока не купят.
LammeМыслитель (9552) 4 года назад
Да ладно древняя, 24 мп, все примочки для любительской съемки. Если iso, не задирать для семейного фотоальбома шедевры можно делать. В принципе, если пару фиксов путевых на борт, то для старта неплохо будет. А объективы в комплекте темные. Тут правильно говорят, раздельно надо продавать.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) Мегапиксели здесь ни при чем. Фиксы её недостатки не компенсируют. Уж на что я зол на 600D, но и он будет лучше, чем "это" для начала. Не говоря уж о НОРМАЛЬНЫХ камерах по цене этого комплекта. Ты бы купил себе её? ) Вот и я ни за что. Лучше мобильником снимать, чем старьём с полупрозрачным зеркалом и отстойным AF.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
по многочисленным наблюдениям и опыту - не пытайтесь продать все комплектом, как правило никому это не нужно в сборной солянке. Определите для себя цену каждого отдельного пункта и продавайте вразбивку, кто что запросит. На моей памяти очень редкие комплекты, выставленные например в крупной барахолке на фб уходили комплектом. Ну только при очень низкой цене и хороших позициях в наборе. У вас бюджетный хлам для лузеров, но ни один новичок не купит все это скопом.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 4 года назад
продавай по отдельности, приценись на том же авито, так выгоднее.
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Тысяч за 20 попробуйте.
И здесь иногда спрашивают аппарат не дороже 15-20 тыс. РР. Попробуйте договориться.
Свиной Хранитель Просветленный (35688) 4 года назад
Я бы дешевле 25000 руб не отдал. А во купят ли, большой вопрос. Может быть действительно камеру продать с 18-55 и сумкой, а 55-200, рюкзак и штатив по отдельности...