Как создать резюме

Аслан Беджиев Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 4 года назад
На хэдхантере по готовому шаблону создавайте, скачивайте и отправляйте.
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Либо просто найдите план резюме в интернете и придерживайтесь его, либо воспользуйтесь онлайн ресурсом для создания резюме. Просто будете заполнять требуемую информацию.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
проще всего зайти на хедхантер, вкладка резюме нажимаете, выбираете создать новое резюме, там типа анкеты вылезет, ответите на все вопросы и вы с резюме
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Главное, не создавайте безликого резюме на все случаи жизни.
Под каждую вакансию создаётся своё резюме. К резюме нужно приложить сопроводительное письмо, в котором, конкретно пишете, на какую должность претендуете. Обязательно нужно себя похвалить, что вы хороший специалист и быстро обучаемы.