Могу ли провезти ПитБайк который БЕЗ ПТС через границу Россия-Украина без всяких денежных затрат?

Александр Козак Ученик (99), закрыт 4 года назад
Могу ли я перевезти пит-байк через границу Россия-Украина? Питбайк идет с завода без ПТС, по сути это так же как и бензопила или газоно косилка. В Украине нету нормальных питов, хочу в России купить и перевезти в Украину, могу его сильно разобрать. Если ПТС не предусмотрен и пит идёт как спорт инвентарь, на таможне мне не прийдется платить какие то налоги, растамаживать? Могу спокойно провезти в заводской коробке?
Лучший ответ
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Нет, не можешь! Украина не входит в ЕАС
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
данный вопрос неправильно адресован
вам необходимо обратится к таможенным законам незалежной
для Рф нужно только официальный документ купли продажи на пит
Пётр Иванов Мастер (2486) 4 года назад
Иными словами - украсть в России и перевезти на Украину.
Теперь думай.
Александр КозакУченик (99) 4 года назад
Что я краду у России??? Я заплачу за него деньги.
Александр КозакУченик (99) 4 года назад
Все налоги уже учтены в цену пит байка