в какие кальянные можно пройти и покурить кальян в 15? выгляжу на 15-17

туся шпанова Ученик (91), закрыт 4 года назад
в какие кальянные можно пройти и покурить кальян в 15? выгляжу на 15-17
не надо писать, что вредно, мы только на ее день рождения, ибо я не курю принципиально, но тут хочется попробовать. адрес, пожалуйста
Лучший ответ
Faggor Press FFF Ученик (146) 4 года назад
Пойди в тренажерный зал. Не трави свою жизнь.
Остальные ответы
Саят Срон Ученик (234) 4 года назад
Займись спортом, братец
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Ресторан Паша и Султан, в Москве.

Плюс грузинские кафешки-кальянные, в общем ты клад, для контрольных закупщиков.

Если будет в моде дерьмо лизать среди друзей, тоже попробуешь?

Не понимаю я тупости мысли быдло-компаний.
Ты человек или животное без своего мнения.
Модно пробовать стать богатым и известным, а не берушей рот, после ХЗК.