Можно ли что нибудь сделать с высокими ступеньками в доме?

Яков Куприянов Профи (686), закрыт 4 года назад
Дом в деревне. На крыльце что ведут в дом есть три ступеньки, но они высокие. тяжело по ним подниматься. Что можно в такой ситуации сделать? например подложить что нибудь на них. как можно сделать их пониже?
Лучший ответ
Revolution Costa Мастер (1021) 4 года назад
Для эстетически привлекательного вида - можно вообще сменить лесницу
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Переделать ступени, сделать их пониже. Их станет больше, но подниматься будет легче.
Яков КуприяновПрофи (686) 4 года назад
нельзя
можно. Она не железобетонная.
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
переделать на 5 широких низких ступенек
Яков КуприяновПрофи (686) 4 года назад
нельзя
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Всего три ступеньки! перестроить и дело с концом"
Виктор Болдырев Мыслитель (5880) 4 года назад
На одну половину лестницы прикрепить параллепипеды высотой в половину ступенек. Вместо параллепипедов ,
для экономии дерева, можно прикрепить изделия в виде лавочек. (П образные)
Виктор БолдыревМыслитель (5880) 4 года назад
Можно убрать лобовые доски, если есть и вставить доп. Ступеньки между старыми.
ilana moses Искусственный Интеллект (251385) 4 года назад
пригласить плотника и пусть сделает новую лестницу из 6 ступеней.
ip Искусственный Интеллект (133924) 4 года назад
Спалите крыльцо злокозненное вместе с хатой, а страховку пропейте!
Тогда два раза покуражитесь, а повода расстраиваться больше не будет)))
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 4 года назад
Я без комплексов, и на высокие ступеньки в доме взбираюсь - на четвереньках. Там прямо руки сами просятся...
Олег Отремский Гуру (3713) 4 года назад
Если тяжело подниматься, включай передний мост.
Николай Буданов Просветленный (32131) 4 года назад
...однозначно - ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ! Если деревянные (или металлические) ступени - снести и сделать удобные с большим количеством. Если бетонные -дозалить (увеличить) лестницу и сделать нужное количество ступеней необходимой высоты. Всё поправимо. ))) вопрос в ЖЕЛАНИИ! )))