Можно ли купить машину буз документов и номеров без ничего например, как скутер или мотоцикл. И ездить не в городе ?

Вадимка Димдимыч Ученик (56), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Просто ездить по деревне на просёлочной дороге.
Дополнен 4 года назад
И не состовляя договор купли продажи ?
Дополнен 4 года назад
ГДЕ ТАКОЕ АВТО МОЖНО КУПИТЬ ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
пункт сбора метала в помощь, чего там только нет
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
В деревне можно всё, пока не задавите кого-либо. Ну это же скучно и неинтересно. Но как только появитесь на трассе, то здесь возможно всё что угодно. Вот только где вы такую машину найдёте. Ну если только на свалке. Ведь даже если она не на ходу, но с номерами, её же всё-равно надо с учёта снимать. Ну и т. д.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Можно купить, а ездить только вне дорог, любых...
Пётр Иванов Мастер (2486) 4 года назад
Можно. До первого контакта с ДПС. Больше ты тачку не увидишь никогда.
Николай Буданов Просветленный (32131) 4 года назад
... вообще то можно, Но нужно ли ? ))) поверь и в деревнях есть участковый...