Что приготовить дочка 12,7 лет на завтрок

Лббовь Коршикова Ученик (206), закрыт 4 года назад
Что приготовить дочка 12,7 лет на завтрок
Дополнен 4 года назад
Молоко не любят
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
Все тоже самое, что дочка 12,8 на завтрАк))
Лббовь КоршиковаУченик (206) 4 года назад
нет я не знаю одной 7 лет другой 12 что готовить
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) Что есть в холодильнике. то и готовьте, блины. яичницу, омлет, сырники... или они у вас нектаром питаются?
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Омлет, бутерброды, овсянка. Печенье, пирог с чаем.
Лббовь КоршиковаУченик (206) 4 года назад
спасибо
колбасу купи, дети ее едят
Kiefur Highfire Ученик (114) 4 года назад
Горячие бутерброды если есть микроволновая печь
Лббовь КоршиковаУченик (206) 4 года назад
есть спасибо
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Яичницу, какао на молоке, два бутерброда с сыром.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
кашу на молоке
Лббовь КоршиковаУченик (206) 4 года назад
не едят
Лббовь КоршиковаУченик (206) 4 года назад
молоко не пьют
Татьяна Иванова Просветленный (49950) во и моя семья безмолочная и как только выросли? чтоб накормить голову свихнешь тогда блины и булки
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
зачем уродовать специально язык? пишите грамотно. не умеете - проверяйте в гугле каждое слово.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
Они у Вас появились сегодня, что ли?
WasabiИскусственный Интеллект (248301) 4 года назад
Нежданчик))
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) ага)))))))
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
12 лет уже достаточно взрослый ребенок, чтобы суметь сформулировать свои пожелания. Мои варианты завтраков:
- яичница/омлет, можно с добавками, например, томатом или сыром
- французские тосты (хлеб макнуть в смесь яиц и молока/сливок и обжарить на разогретой сковороде)
- кашу, вариантов из чего варить превеликое множество
- бутерброд с сыром и венские вафли с ягодами
Огромное многообразие напитков: чай, морс, какао, кисель, кисломолочные напитки.
. Просветленный (47444) 4 года назад
А чем ты её эти 12 лет кормила? Или они у тебя приёмные со вчерашнего дня?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
я был в гостях, хозяйка кормила просто изощреными блюдами. тыквенный суп-пюре с киноа. мясо косули.
дети - 8 и 16 смотрели на нас как на дураков и ели спагетти
С Людмилой ВКУСНО! и ПРОСТО? Плеханова Знаток (420) 4 года назад
Можно сделать шоколадные кексики в микроволновой печи за 3 минуты https://youtu.be/hoEpP_Lw3h4
С Людмилой ВКУСНО! и ПРОСТО? Плеханова Знаток (420) 4 года назад
Предлагаю ещё один вариант быстрого и вкусно завтрака: ФИНСКИЙ БЛИН
https://youtu.be/dW_WrYYJ78c
Marilyn Профи (705) 4 года назад
Взять сырое яйцо, взболтать его, добавить натёртый твёрдый сыр и нашинкованный репчатый лук. Немного присолить. Нарезать батон и обмакнуть его в полученную смесь. Обжарить на сливочном или растительном масле с двух сторон. Для красоты можно присыпать немного паприкой и куркумой. Такое даже захочется съесть тому, у кого нет аппетита по утрам.
Настя Федотова Знаток (288) 4 года назад
можно оладьи и яищницу)) и сок
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
когда дочери было 12 лет. была на работе. а бабушка наказала ей приготовить мне ужин. пришла а мне были приготовлены оладьи. это было очень мило. вкусно .но сначало подумала что жареная рыба в кляре. ела с чаем и вареньем
... Мыслитель (6176) 4 года назад
Яйцо пашот с булочкой из тостера .Можно запекать авокадо с яичком :вынуть косточку и налить туда яичко. Ставим в духовку, запекаем до корочки .После можно поспосыпать тертый сыр. Подается со свежими овощами и хлебом с творожным сыром