Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "сохранение чеков в ОФД"?

12 34 Профи (559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ицхак Бернштейн Профи (825) 4 года назад
очередной анальный зонд от налоговой
а именно, для контроля налоговыми органами и взимания налогов (НДС) по определенной ставке, которая соответствует системе налогообложения на вашем предприятии
ОФД - оператор фискальных данных, лишь посредник между организацией и налоговой
эта организация хранит всю информацию о кассовых операциях и соответсвенно направляет ее в налоговую инспекцию