КАКАЯ СТОЛИЦА У НАМИБИИ?

Сова Ученик (127), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мандаринка Ученик (249) 4 года назад
Виндхук
Вот флаг Намибии
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Навскидку - Виндхук.
Сейчас посмотрю по Википедии, правильно ли помню - всё-таки почти полвека назад школу оканчивал.

Ви́ндхук (англ. Windhoek, африк. Windhoek, нем. Windhuk) — столица и самый большой город Республики Намибия. Население — 334 580 человек (по подсчетам 2012 года). Виндхук является социальным, экономическим и культурным центром страны. Штаб-квартира каждого намибийского национального предприятия, государственного органа, образовательных и культурных учреждений находится здесь. (Википедия).
Чуть меньше Калуги, но больше Костромы...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569575) 4 года назад
С севера, юга, запада или востока Нимибии?
Ануар Жаролла Знаток (263) 4 года назад
Столица Намибии - Виндхук.