Как поступить правильно и не подставить папу?

Zhenya America Kiseleva Ученик (79), закрыт 4 года назад
Папа помог мне купить машину. Он купил, а я ему выплачиваю. Когда машина уже была куплена пришла к выводу что она мне не нужна я везде хожу пешком, плюс работа рядом и гулять мне нравится. И я машину не хочу. Поэтому, как мне кажется, тут два выхода. 1 Сказать папе, что хочу продать машину. Найти покупателя. А деньги пусть сразу ему отдают.
2 Выплатить машину папе, а потом продавать.
Может есть лучше идеи, что делать?
Лучший ответ
123 123 Ученик (243) 4 года назад
работай в элитном такси
Остальные ответы
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11201) 4 года назад
Головная боль при продаже машины, возьмется ли он за это и надо оно ему.
Поговорите напрямую... этот вопрос ему переадресуйте !
Heliodore Мастер (1276) 4 года назад
просто сказать папе об этой ситуации
Темный Мир Просветленный (31447) 4 года назад
для папы главное, чтобы вы были счастливы.. ой нет.. чтобы вы вернули ему деньги)) поэтому, можете сказать, что хотите продать и вернете ему весь долг.. выбор то ваш
карлуччо Искусственный Интеллект (245292) 4 года назад
лучше прямо сказать и вместе придумать варианты или сдай в аренду, а деньги папе.
Жанна Корабут Просветленный (24961) 4 года назад
Вы папе деньги должны - вот и возвращайте, зачем на него геморрой с продажей вешать.
Максим Оракул (92274) 4 года назад
Короче от тебя геморрой какой то :)
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 4 года назад
скажи папе что машина не нужна и хочешь продать её.