Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько может стоить кадастровая сотка земли например краснодарский край

for varn Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Оформите электронный запрос на портале госуслуг или на официальном сайте Росреестра и все узнаете.
Основными факторами, влияющими на кадастровую цену 1 сотки земли, а, следовательно, и на стоимость объекта по кадастру, являются:
- категория, к которой принадлежит земельный участок;
- географическое расположение земли;
- наличие/отсутствие элементов благоустройства (газ, вода, электричество);
- тип разрешенного использования объекта, определенный в порядке, установленном законом (например, сельхозобъект, жилая застройка, предпринимательство)
и т. д и т. п.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Сидите за компом, открывайте сайт и смотрите.
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
в Краснодарском крае не знаю, но в 100 Км от Москвы - дешево - 15 соток очень мало стоит

вот вам карта https://egrp365.ru/map/?id=g3l2Hl
кисуня) Искусственный Интеллект (289700) 4 года назад
к центру-одна цена. чуть дальше-другая, за городом-третья.
Антон Маркелов оценщик 4 года назад
Садитесь за комп и открываете сайт Росреестра, там находите раздел для получения выписок. Предварительно, надо подумать как будете искать участок (например, по кадастровому номеру). Угадать трудно, например, земля под поместьем Шувалова земля стот всего 15к рублей по кадастру)))