смысл учится если у меня и так жизнь испорчена ведь я на учёте в пдн?

пкку пп Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 4 года назад
Смысл жить тогда
пкку ппУченик (85) 4 года назад
я умереть хочу
Анатолий Табаков Мудрец (12551) Я тоже
Остальные ответы
Елена Саливон Профи (628) 4 года назад
с учета могут и снять со временем, а вот доучиваться потом уже тяжело будет
пкку ппУченик (85) 4 года назад
а информация останется навсегда
НарутоИскусственный Интеллект (216116) 4 года назад
И что? Ну останется и что с того? Даже инвалиды сейчас учатся которые тоже в пнд на учёте стоят
Жизнь на этом не заканчивается, тебе профессию надо все равно получить
Если ты не будешь оплачивать кв и инет у тебя все отберут
axe777 axe777 Мастер (1768) 4 года назад
а не ПНД... все равно лучше чем геморой... учись...
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
учись давай! Твой ПДН нигде потом не всплывёт.
пкку ппУченик (85) 4 года назад
правда?!
kulisvet Мудрец (13206) канешн
Надежда Кочергина Оракул (50902) 4 года назад
учись.. самозанятым или в " гаражной экономике" будешь "бабло" рубить на основе полученных знаний ..если математику не изучишь - действительно " дебилом " будешь во ВСЕХ областях на всю оставшуюся жизнь..
Дитер Болен Мыслитель (9135) 4 года назад
ПНД это психоневралогический диспансер или что то другое?
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
Всегда можно найти аргументы против учебы, даже назваться дебилом
зуёк Вильгельм Просветленный (38162) 4 года назад
Чувак, абсолютно никакого смысла. С такой отметкой нужно сразу идти на ленточную пилораму. С такой отметкой не берут никуда