Подскажите пожалуйста известные оптовые европейские сайты аксессуаров для праздников (шары, ленты, бумажные украшения..)

Modest Laskovits-Kohanivsky Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, кто знает! Какие есть известные оптовые европейские сайты аксессуаров по декорированию праздников (шары, ленты, бумажные украшения....) для закупки на фирму!. Типа польского Party Deco. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
донбалон ру Находится в Европе.
Modest Laskovits-KohanivskyУченик (109) 4 года назад
Не могу найти у них информацию по доставке по Европе. Только "Доставка по России и СНГ" - По России и стран Таможенного союза (Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения)
Алексей Блинов Просветленный (33563) вы уверены, что на этом сайте кого-то интересуют другие страны? куда отправить?