Что вы готовите для дружеских алкопосиделок? Горячее, салаты и т. д.? Или просто закуски типа рыбка, канапе, легкие салаты?

Рина Искусственный Интеллект (121940), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deny White Мудрец (11181) 4 года назад
У меня всегда грибы маринованные или солёные...
Лена Павлова Мастер (1142) 4 года назад
Посиделки бывают разными:)
Атос Просветленный (44473) 4 года назад
зависит от повода, количества гостей и от других факторов. женщине наверное не понять. даже выражение "алкопосиделки" идиотски презрительное.
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
алкопосиделками не страдаю, просто посиделки среди которых можно выпить 1 бутылку вина на 4-6 человек, не считаю что это алко. еда - зависит от ситуации, можем и под конфетки выпить если есть настрой, а можем и с полным ассортиментом холодных горячих блюд + нарезки и т. д.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981629) 4 года назад
Маленький вопрос можно?..
а что у вас входит в слово АЛКО?)
кто-то пиво пьет, а кто-то водку бухает))
Сорока@ Искусственный Интеллект (225995) 4 года назад
У меня нет дружеских алкопосиделок. По крайней мере нет ничего такого, что я могла бы этим словом назвать.
Пьяный мастер Оракул (81368) 4 года назад
Мясо жарю с лучком обычно, еще сала на тарелочку с свежим хлебом
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Ничего не готовлю. Любые посиделки - в ресторане.
Андрей Ra Оракул (94444) 4 года назад
Сам не пью, а приятели это дело любят. К их приходу обычно строгаю пару тазиков талы и по мелочёвки - икра, маринованный лук, сейчас можно черемшу и папоротник.
Обычно все довольны.
ilana moses Искусственный Интеллект (251425) 4 года назад
не уважаю алкашей и сама пью редко. посиделки у меня за чаем кофе и едой. алкоголь прилагается в виде вина на праздники.
*Юля* Искусственный Интеллект (232399) 4 года назад
Налетели непьющие ...
В моей понимании алко -посиделки - это собраться выпить литра три .
Давно не практикую, но все помню :))) Если посиделки именно с парой-тройкой литров водки, то готовили всегда по полной программе - сытно, с картошкой, с мясом, с кучей свежих овощей, зелени, разными видами солений . И пельмени -манты можно подать на первое . Тут главное - сытно .
А два стакана пива или бокал вина я за алкоголь не считаю, это нормальное сопровождение обеда или ужина при встрече с друзьями или просто в выходные . Подаю к еде.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292148) 4 года назад
Если с девочками то в зависимости от алкоголя... Можем фруктами и орехами обойтись, сырная тарелкам, тортик. Можем пиццу забабахать.
А если мужчины в составе, то чаще мясо, салат, нарезки
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Так мы посиделки еще никогда не обзывали)). Если подруга с мужем приедут на какое-то мероприятие, само собой выпивка-пиво, и водку мужики. Мы готовим мясо, мальчишки жарят шашлыки, а мы салаты легкие готовим, да и в погребе всегда полным полно всего. Нарезку какую могу быстро замутить
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
зависит от того что пить будем и моего настроения