Может нашли переливающиеся советские открытки? На даче, чердаке или где то .

Александр Орлов Ученик (40), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Истислав Святоградов Мыслитель (8063) 4 года назад
Да. Ценными они становятся с каждым днём всё больше.
Александр ОрловУченик (40) 4 года назад
Присылай Ростов на дону улица казахская дом 55 а квартира 51 Александр
Истислав Святоградов Мыслитель (8063) Ты идиот здесь адрес писать? Зачем я ТЕБЕ буду своё ценное присылать? )))
А Б Б А Оракул (86155) 4 года назад
так они не советские - японские
Александр ОрловУченик (40) 4 года назад
Присылай Ростов на дону улица казахская дом 55 а квартира 51 Александр
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) 4 года назад
они продаются на озоне. там же ёлочные игрушки.