Как называется групповой современный танец ?

Banata Ученик (185), закрыт 3 года назад
Были на отдыхе. Иностранцы, восновном французы, танцевали танец, который состоит из шагов и поворота. Танцуется на 4 стороны ногами. Очень простой, там танцевали все! Движения приблизительно запомнила, а название и музыку не знаю. Выглядит это так: 2 шага вправо, потом влево, назад, вперёд, потом небольшой прыжок с поворотом и меняется сторона движения. Как только музыка танца начиналась-все выскакивали и танцевали так слаженно, что казалось заранее тренировались)
Понимаю, что обьяснить танец сложно, но может кто подскажет?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Надо было поймать одного маленького "восточного" француза
и пытать его до утра, пока бы он не раскололся.
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
флэш моб. https://www.youtube.com/watch?v=fqEJ_W_NoP8
это такое представление что бы шокировать не посвященных зрителей типа все спонтанно.