Наращивание ресниц и маникюр

Лиса Алиса Ученик (91), закрыт 4 года назад
Красотки поделитесь своим мнением. Хочу отучиться либо на лашмейера либо на нейл мастера но точно не знаю на кого пойти. На что уходить меньше по себестоимости? И откуда первоначально брать клиентов если близкое окружение не интересуется услугами красоты
Лучший ответ
Полина Ручка Профи (815) 4 года назад
Если зрение хорошее можете ресницы наращивать. А про ногти первых клиентов искать в интернете и делать маникюр по низкой цене, заполнять портфолио и набираться опыта