Письмо из США в Эстонию

Victoria *** Знаток (371), закрыт 4 года назад
Скажите кто знает, сколько идёт письмо из США в Эстонию? Прошло 3 недели, письма все нет. Документы выслали не заказным письмом☹
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) 4 года назад
Из США в Европу оочень быстро, три дня если нет - уже надо бить тревогу.
Берете трек-номер и на сайте эстонской почты
https://www.omniva.ee/private/track_and_trace
проверяете местонахождение письма.
Если в Эстонии письма нет, то на сайте американской государственной почтовой службы
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input
вводите трек-номер и смотрите где там письмо в Америке и что с ним.
Victoria ***Знаток (371) 4 года назад
А если письмо не заказное, там тоже должен быть трек- номер?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) Надо смотреть, как отправитель его послал... да, трека может и не быть, если честно.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
может и несколько лет идти, если не перепутали с испанией
Петя Петечкин Мыслитель (6259) 4 года назад
меньше недели. думаю, что уже потерялось.
Victoria ***Знаток (371) 4 года назад
И часто у них так теряются письма? Когда знакомая отсылала это письмо, ей сказали на почте, что 2- 3 недели, но прошло уже почти 4☹
Петя Петечкин Мыслитель (6259) Надеюсь внутри письма не было денег? Если были, то с Америки оно и не отправилось.