Как удивить лучшую подругу в ее др?

Лиля Майер Ученик (107), закрыт 4 года назад
У меня есть не то что подруга... Тетя (моя ровесница), но я привыкла воспринимать ее как подругу или сестру. Ну так вот. Мы очень сильно дружим и в будущем будем жить вместе (студенческий возраст). У нее скоро др и я уже выбрала подарок о котором она мечтает, но хочется ее чем то удивить. Живем в разных городах и я смогу приехать только через 3 дня после др, так что идеи с украшением дома-не вариант. Помогите. Ей 14
Лучший ответ
Виктория Дурова Знаток (265) 4 года назад
Что бы прям удивить??? Ой, сложно, если честно!
Можешь подарить ей недорогой странный подарок, только потом свой;)
Удачи
Остальные ответы
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Скажи ей, что она тебе больше не подруга.
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Закажи доставку в д. р. -
например цветы и большую коробку-сюрприз с шарами или игрушку ростовую )))
Barney Burket Ученик (105) 4 года назад
Я бы подарил ей что нибуль вкусненькое, такое, от чего бы она была в восторге. Например я дарио своей тёте конфеты ручной работы ( Вот такие https://www.shokoladki.ru/catalog/item/assorti-konfet-ruchnoy-raboty-9-sht-sufle/ ) Это было очень необычно и со вкусом.