Проблема с приложениями Adobe

Полина Цветкова Ученик (133), закрыт 4 года назад
Что в фотошопе, что в иллюстраторе при создании холста экран покрывается полосами и не работает. Может кто сталкивался с такой проблемой, что делать?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Отключить ускорение в панель управления - система - дополнительные возможности.
Остальные ответы
Алексей Антипов Просветленный (20790) 4 года назад
Попробовать альтернативные программы? Покажи диспетчер устройств. Обнови драйверы.
Полина ЦветковаУченик (133) 4 года назад
Проблема в том, что именно эти и нужны для учёбы
Алексей Антипов Просветленный (20790) Это плохо, когда учреждение образования мыслит так узко.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799209) 4 года назад
..несоответствие железа (в частности - видеокарты) и версии программы.
Полина ЦветковаУченик (133) 4 года назад
Видеокарта rx radeon стоит, компьютер новый совершенно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799209) ...а она сертифицирована Adobe ? есть возможность включить встроенную видеокарту, или попросить у друзей другую?
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
в мониторе твоего ноутбука потеря эмиссии у лампы 6Ф1П - задающего генератора строчной развертки. Замени лампочку и все станет чики-поки!
Источник: ;-)