Не могу найти информацию. Сколько автомобилей на заводе Форд выпускается за месяц или за год работы.

Егор Егоров Гуру (4166), закрыт 4 года назад
Мне нужна хотя бы статистика с одного среднего завода в +-2000 человек. Кол-во выпущенных автомобилей в месяц или за год.
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Ну, к примеру завод Форд в Кёльне выпускает 1,5 миллиона машин в год
Егор ЕгоровГуру (4166) 4 года назад
Да, я уже смог найти. 350 миллионов машин в год, 365 в час. Огромные масштабы