болит плечо левое

ДентЭрум Ученик (211), закрыт 4 года назад
Ноет плечо и рука плохо двигается. Рука понимается до половины, а дальше болит. Доктор сказал что артрит, а мне еще и 60 лет нет, какой артрит, я больше 90 стоя и не жму
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Возможно не артрит, а артроз. , который часто развивается от чрезмерных физических нагрузок на сустав. Нужно разбираться Если артрит, то будут воспалительные изменения в крови. Надо сделать анализ.
ДентЭрумУченик (211) 4 года назад
ну какой артроз, растудыть его в качель, артроз- системное заболевание. Травматический артрит, недостаток продукции синовиальной жидкости и возрастной износ хрящевой поверхности, растянутая капсула сустава. КАто на жопе сидит много- у того бедренный сустав болит. Хрень, пройдет, в моем возрасте есть болезни и поважнее. Так вот тут и спрашивай совета у гуру, а потом сам и отвечай
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) Кстати вопрос не был задан
Остальные ответы
Victoria Просветленный (25153) 4 года назад
У меня такое было месяца два назад, когда спала на правом боку а после дала нагрузку интенсивную на плечи отжиманиями. Плечо просто заболело и перестало нормально двигаться. Не могла куртку нормально одеть, руку не получалось даже за спину завести, подвижность резко ограничилась. Я переждала несколько дней пока болевые ощущения приутихли и стала разрабатывать целенаправленно плечевой сустав. И легче стало. Сейчас боли нет, и подвижность лучше. Легкие упражнения все же лучше чем ничего, поэтому, переждите пока боль утихнет и вперёд за легкую гимнастику:) Удачи.
Саша Бобылёв Мыслитель (9315) 4 года назад
легкая растяжка вам в помощь
ДентЭрумУченик (211) 4 года назад
может все же горку?
Максим Антонов Ученик (166) 4 года назад
А может Теденит? Сходи к другому врачу проконсультируйся. Натрись пока болеутоляющей мазью Салвисар с ядом гадюки, по крайней мере болевые ощущения точно снимет