Лучше вечером в бар чем утром на тренировку?

Александр Ученик (54), закрыт 4 года назад
Почему вы завязали с любительским спортом и теперь чаще ходите по ресторанам и барам?
Лучший ответ
Илья Куликов Мастер (1759) 4 года назад
Я наоборот к 21 году бросил пить стал заниматься спортом
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (611998) 4 года назад
Молодец, так держать.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
деньги лишние появились, вот и ходим. В молодости с деньгами не очень
Grilarmin Ученик (61) 4 года назад
Тренировочки и ресторанчики - все это тема еще та, так что спрашивать что либо - бессмыслено
Jacob G. Искусственный Интеллект (261512) 4 года назад
Если говорить обо мне, то лучше на тренировку. Теннисом я не занимался давно, потому что с момента как появилась постоянная девушка, не могу дружить с другими... А без этого играть просто не с кем, ибо играю я только с близкими людьми.
По барам, ресторанам и прочим местам я не хожу и не хочу. У меня аллергическая реакция практически на все специи, а к алкоголю просто отвращение. Пиццу диетическую по своему рецепту я могу и дома покушать.
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
"Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!"
Ставор Мыслитель (8500) 4 года назад
Нет времени, работа людям не дает по барам ходить. ..
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140365) 4 года назад
Большинству людей не до баров, если время на стрелковый тир находят =))
мария клюева Мыслитель (8041) 4 года назад
лучше вечером в бар -утром на работу