Почему сейчас нельзя без связей стать начальником?

Константин Волин Мастер (1751), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (96612) 4 года назад
Никогда нельзя было. Лишь в ограниченный промежуток времени СССР, пока бюрократия все не утопила.
Над звездным небом__ Я сижу Гуру (3299) 4 года назад
Можно, открой свое дело и будешь начальником)
Константин ВолинМастер (1751) 4 года назад
Начальник ООО рога и копыта
Отличный вопрос про кока колу!)
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Так обрастай связями. В чем проблема? У меня друг год работает в макдаке и ноет, что его не повышают. Я его спрашиваю "А ты просил об этом?" У него истерика "Нет! Начальник сам должен видеть талантливых соотрудников и повышать!" Человеку тупо трудно поговорить об этом с начальством, но все вокруг виноваты.
плюшевый ёжик Мыслитель (8918) 4 года назад
Можно, я разрешаю, можешь прийти в любую контору и громко заявить о своих намерениях, всех несогласных сразу уволить или лишить премии
Dmitry Искусственный Интеллект (581150) 4 года назад
Если человек проработал сколько-то лет, и при этом не оброс связями в своей профессиональной сфере - то он просто непригоден на руководящие должности.