Почему менеджеры в Макдоналдсе не становятся директорами? Что мешает дальше расти?

Константин Волин Мастер (1751), на голосовании 4 года назад
Ведь западная компания. Не должно быть кумовства
Голосование за лучший ответ
Зеркало Оракул (84140) 4 года назад
Наверное директора которым некуда расти.
Всеволод Романычев Знаток (261) 4 года назад
Мозг маленький, куда дальше работнику макдака
введите ваше имя Оракул (77886) 4 года назад
KFC им мешает. Вставляет палки в колёса карьеры. В курсе, что основатель KFC разбогател именно на заключённых. Именно они и делали гамбургеры, чтобы получить досрочное?
Константин ВолинМастер (1751) 4 года назад
Да. А еще крыс делался с целью геноцида чёрных, чтобы они умирали от ожирения и инфаркта. Туда добавляют феромоны, которые привлекают ниггеров, как муха на дерьмо.
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Это система. Потогонная. Работающая. Но, очень вредная для людей.
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Это в совдепе из техничек в начальники выбивались, а теперь кем пришёл тем и останешься.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
Потому что менеджеров много, а директор нужен один.