ОКР не отсупает вот уже 8 лет. что делать?

светлана ракушкина Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 4 года назад
А чем лечите? Вообще - купировать только, если прям совсем жить не дает + к психотерапевту ходить. Как ни печально, но психиатрия - это та отрасль, которая никого излечить не может. Только сбить симптомы.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 4 года назад
вот как раз в этом разделе и спрашивать. ..не даете ему отступить вот и не отступает
светлана ракушкинаУченик (87) 4 года назад
хахахахаха))))) я случайно .что в вреднчиаете?