Маленький вес, как мне набрать килограммы

Александр Васильев Ученик (130), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня вопрос! Как набрать вес? Не мышечную массу, а просто поплотнеть! Мне не нужны горы мышц! Мой рост 176-178 а вес 55! Что мне может помоч !?анарексии нет
Поможет ли употребления протеина или гейнеров
Питаюсь 3 раза в день, плотно! Ну не вниз не вверх
Лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Что бы пополнеть просто зал вай все майонезом и больше сахара. Но есть ещё вариант - пивные дрожжи.
Остальные ответы
kai wert Гений (96672) 4 года назад
к неврологу, эндокринологу, гастроэнтерологу и паразитологу и терапевту сходите и обследуйтесь
Александр ВасильевУченик (130) 4 года назад
Со здоровьем все отлично
kai wert Гений (96672) всех врачей прошли, все анализы сдали и обследования ?
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 4 года назад
Ходить в качалку и заниматься под руководством тренера. Спортивное питание вполне можно задействовать.
Александр ВасильевУченик (130) 4 года назад
Я отметил для людей !
Мне нужно ее мышцы накачать, если будет понятнее растолстеть
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) Увеличение веса за счёт жира неизбежно приведёт к болезням.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> Поможет ли употребления протеина или гейнеров
Без тренировок это то же что просто спустить деньги в унитаз.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Лучше пойти другим путем. СКолько раз подтягиваетесь? отжимаетесь от пола? Как долго можете держать уголок? Если эти упражнения не выполняются на 4 балла, то речь должна идти о накачивании мускулатуры. Если по физ подготовке пятерка стоит тогда иди к эндокриногологу.
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 4 года назад
кушайте на ночь и прибегайте к спортивному питанию посоветуйтесь с продавцом