Упражнения на живот

Кристина Костенко Ученик (120), закрыт 4 года назад
Долго ли делать живот упругим? Именно упругим, не плоским. И подскажите, пожалуйста, упражнения для этого.
Лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Скручивания и косые поднятия корпуса.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
делай планку и будет тебе щастье
Рома Просветленный (39041) 4 года назад
Планка, скручивания, подъёмы ног лёжа, вися на турнике, или сидя. Ролик для пресса.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
3 часа.
Поешьте гнилых яблок.

Если вы про мышцы - прямые и обратные скручивания на полу через день. 3-4 месяца.
Очень хорошо добавить подьем ног в висе на турнике, для начала - согнутых в коленях.
А вообще, на пресс штук 30 разных упражнений.