Сколько стоит страховка от угона авто? (КАСКО дорогая, а только от Угона наверно дешевле) Солярис, Москва

Мегафон LDN Профи (720), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (77655) 4 года назад
Солярисы один из самых угоняемых авто. Для Соляриса страховка дороже будет.
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Это и есть КАСКО. Смотрите условия и выбирайте нужные.
Bars Мудрец (11044) 4 года назад
от угона в половину дешевле от полного каско должно быть
6 дд Ученик (102) 4 года назад
знаете в каждой компании каско стоит по разному я оформлял на свой солярис каско на портале https://www.osago161.ru/services.html и оно обошлось мне в 100 тысяч рублей это средняя цена по рынку
Pavel Мастер (2219) 4 года назад
Позвони в любую страхлвую они расчитают
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Проедьтесь по всем страховым компаниям своего города и возьмите предложения по различным программам КАСКО, не стесьняйтесь спрашивайте все возможные варианты, берите распечатку предложений. Потом сравните эти предложения между собой и сделайте выбор. Или можно приехать к страховому брокеру, который работает с множеством страховых компаний и тоже самое возьмите у него. Кстати, брокер в калькулятор может заложить свою скидку, за счет своего агентского вознаграждения. Все просто выбрали самый выгодные для себя вариант, выторговали себе скидку у агента